2021 contests

CQ WW 160 SSB

SO HP NA

Работать не собирался, было чем заняться по хозяйству. Испытал новый усилитель, антенна Inv-V на частотах выше 1,87 имеет высокий КСВ, там только с голым трансивером и тюнером. Проход был не очень. Первая связь с JA на 160 в SSB - главный успех!

RDXC

SO-SB20HP

Первое испытание BURST-2000A, всё в норме. Небольшие проблемы с IC-756pro2 в телеграфе.

CQ-M

Практически без подготовки. Всё работало штатно. Большая часть связей на CQ, хотел проверить напряженную работу усилителя и ..свои навыки долго давать общий вызов голосом.

RDAC

Пока ночь Игорь R4FCN отдыхал ночью, покричал 4 часа на НЧ. Наконец отработал на 160 Калмыкию.

World Wide Digi DX Contest

Случайно оказался в контесте.. Немного пособирал поздно вечером с 21 ч местного и утром с 8 часов. Пару новых стран в FT-8 взял. Отчет отправлен через их сайт пройдя конвериловку из adi.

Так как работал не в контест программе, а в JTDX, то точных данных нет. Проведено 130 QSO всего на диапазонах 160,80,40,20,10 метров.

100 QSO в FT-8

30 QSO в FT-4.


CQ WW SSB Contest

Работать не собирался. Весь день крутил сваи под оттяжки. Немного вечером покричал на НЧ диапазонах на один трансивер и Inv-V.

Ukrainian DX Contest

Так, случайно. Немного пособирал на НЧ в CW после работы на улице. Ставил станок для мачты.

OK-OM DX CW Contest

Потренеровался вечером и утром в CW, проверил работу на новой клавиатуре.

LZ DX Contest

Небольшая тренировка перед CQ WW CW. Вечером и утром немного пособирал.

CQ WW CW Contest

К тесту готовился. Подвела КТ-34ХА. Поэтому пришлось работать на 15 метрах на Inv-V 160-80 через тюнер. Даже ACOM-2000А не вытягивал сам. Во второй день проход был заметно хуже. Всё на подбор.